Автомобиль – NEXT

28 февраля 2020 года на базе Государственного учреждения образования «Средняя школа № 25 г.Борисова» прошла XV Олимпиада Минской области по правилам дорожного движения. В ходе олимпиады была действовала интерактивная площадка по ПДД, где были представлены разнообразные формы и методы работы по изучению правил дорожного движения многими учреждениями образования города Борисова.
Не стало исключением и наше учреждение образования, которое достойно представили Стрелец Владимир Сергеевич (член клуба «Счастливый родитель» (руководитель Истоменок Ж.Н.) и учащийся 9 «А» класса Клишанец Аркадий).

Особый интерес наша работа (собранный вручную автомобиль, двигающийся только по траектории черной линии) вызвала у мальчишек различного возраста.
Но не только школьники заинтересовались ею. «Интересная идея, которую можно взять на заметку» – так обозначил нашу интерактивную площадку один из приглашенных на мероприятие гостей .

Фотоотчёт можно увидеть ⇒ здесь

С.А.Ярош, руководитель отряда ЮИД