Акция «Цветы Победителю»

Спасибо вам большое, ветераны!
Спасибо вам за мир на всей земле,
За каждый бой, что лег на сердце шрамом,
За то, что дали вы отпор войне!

В этом году 9 Мая вся страна отмечает 75-летие со дня легендарной Победы над фашизмом. Этот День Великой Победы празднуют не только ветераны Великой Отечественной войны, но и их дети, внуки, правнуки. История этого великого праздника еще раз напомнила всем нам о героизме и патриотизме всех защитников нашей Родины.

8 мая 2020 г. в нашем учреждении образования прошла акция «Цветы Победителю». Актив октябрятской группы 3 А класса пионерской дружины имени М.Казея возложил цветы к Алее Памяти «Работники школы – участники Великой Отечественной войны».
Возлагать цветы в преддверии Дня Победы – давняя хорошая традиция учащихся нашей школы. Это знак памяти и скорби, бессловное «Спасибо» участникам Великой Отечественной войны за мирное небо.

Фотоотчёт можно увидеть ⇒  здесь

Педагог-организатор С.А.Ярош