Последний звонок 2020

В предпоследний день весны в нашей школе прошли торжественные линейки: последний звонок детства прозвучал для 72 выпускников. Долгожданный, но в сегодняшней обстановке особенный день для выпускников школы – учащихся 9-х и 11-го классов – прошёл в новом формате: безопасное дистанцирование, отсутствие гостей и родителей на линейке. Но, в то же время, незабываемый и долгожданный!
Для выпускников закончилась неповторимая и счастливая пора — школьные годы. Пройдет совсем немного времени, и ребята вступят в настоящую взрослую жизнь. “Последний звонок” стал ярким и полным противоречивых эмоций праздником и для школьников, и для педагогов, и для родителей. Были и официальные речи, и теплые напутствия, и слезы, и голуби в небе… Предлагаем проникнуться атмосферой торжественных линеек с помощью наших фотографий.

Фотоотчёт можно увидеть ⇒ здесь