Важная информация о подготовке к 2020/2021 учебному году

Внимание!
Изменен порядок выплаты материальной помощи многодетным семьям
для подготовки к 2020/2021 учебному году

ГУ «ТЦСОН Борисовского района» сообщает, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой изменен порядок выплаты единовременной материальной помощи многодетным семьям для подготовки к 2020-2021 учебному году.
Выплата материальной помощи будет осуществляться на текущий расчетный счет или карт – счет, который необходимо открыть в одном из отделений ЦБУ ОАО «АСБ Беларусбанк» одному из родителей.
Прием документов будет осуществляться с 01.07.20г. по 31.08.20г. в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Борисовского района» по адресу: г. Борисов, ул. 50 лет БССР, д.27а.

Для получения материальной помощи многодетные семьи самостоятельно представляют следующие документы:
– заявление;
– паспорт и копии стр.31,32,33 и страница регистрации;
– справка о месте жительства и составе семьи с указанием даты рождения детей;
– оригинал и копия свидетельства о рождении на каждого ребенка школьника;
– справка, подтверждающая обучение в учреждении образования;
– выписка из лицевого счета (карт-счета) с указанием номера счета и отделения ЦБУ;
– при необходимости иные документы