Акция «Послание ветерану»

Мы в этот день особо вспоминаем,
Ваш подвиг и поклон вам до земли,
Как в сорок пятом, жарким маем,
Победу одержать Вы наконец смогли

Время всё дальше и дальше отодвигает события Великой Отечественной войны. С каждым годом уменьшается количество очевидцев тех событий, поэтому долг нынешнего поколения заботиться о людях, благодаря которым мы живём под синим небом.

В нашем учреждении ведётся активная работа по взаимодействию с ветеранами Великой Отечественной войны.

В преддверии празднования 75-летия Великой Победы в мае стартовала республиканская акция «Послание ветерану», целью которой является гражданское и патриотическое воспитания детей и молодежи .

Педагогом-организатором совместно с активистами пионерской дружины была разработана открытка-послание для ветеранов Великой Отечественной войны.

Ребята с большим удовольствием заполнили послание, подписали адресата и в ближайшее время подарят ветеранам и участникам Великой Отечественной войны.

Педагог-организатор С.А.Ярош