«АПШИФТ» – программы по социальному проектированию для молодежи

Республиканский молодежный центр Национального центра художественного творчества детей и молодежи совместно с Детским Фондом ООН (ЮНИСЕФ) дает старт проекту, направленному на внедрение международной методологии «АПШИФТ» – программы по социальному проектированию для молодежи. С целью внедрения этой программы на базе ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района» начиная с 6 декабря 2019 года будут проводиться тренинги для активной молодёжи. В состав участников программы по социальному проектированию для подростков от Борисовского района будет входить и Ярош Ульяна, учащаяся 9 “А” класса нашей школы. Проект нацелен на предоставление молодым людям возможностей для обучения, развития новых навыков и качеств, среди которых – умение быть лидером, проявлять креативность, налаживать сотрудничество. Подростки научатся выявлять проблемы, разрабатывать инновационные решения, воплощать идеи в жизнь. А лучшие инициативы получат финансовую поддержку.

Подробнее можно прочитать здесь