на 21 декабря

на 14 декабря

на 07 декабря

Отчёт по мероприятиям 6-ого школьного дня 07 декабря 2019

Субботнее утро прошло с пользой для учащихся 2 классов. В рамках акции “Безопасный Новый год” классным руководителем 2 “В” класса Конон Н.Н. была организована интеллектуальная викторина “Безопасность превыше всего!” Ребята путешествовали с помощью волшебного цветика-семицветика по стране Безопасность.

Как вести себя при пожаре, как не попасть в беду, если встретил незнакомого человека, что делать, если провалился под лёд? Ребята давали правильные ответы на вопросы, решали проблемные ситуации, учились собирать рюкзак для похода в лес и многое другое.

7 декабря в нашем учреждении образования прошёл дружинный этап интеллектуальной игры «Пионерский квиз».
Квиз – разновидность интеллектуальной игры, отличие которого от классического, к примеру, «Что? Где? Когда?» или «Брейн-ринга» состоит в том, что вопросы играются не только «на слух», но и отображаются на экране.
В квизе приняли участие представители пионерских отрядов 7-8 классов. Игра состояла из шести туров: «Пионерская интуиция», «Арифметика», «Музыка», «Соответствия», «Мультилогика», «Эстафета реальных дел» по шесть вопросов каждый. За каждый правильный ответ команда получала по 1 баллу.
Помогали в проведении мероприятия и судействе активисты ОО «БРСМ».

Победителем интеллектуальной игры «Пионерский квиз» стал пионерский отряд 7 «А» класса, который будет представлять нашу пионерскую дружину на районном этапе игры 13 декабря 2019 года.

Итоги интеллектуальной игры «Пионерский КВИЗ»
7 «А» класс – 1-е место
7 «Б» и 8 «Б» классы – 2-е место