“Если дарят подарки…”

“Если звёзды зажигают, значит – это кому-нибудь нужно”. Если дарят подарки, значит хотят сделать мир чуточку лучше. Под таким девизом родительский комитет 5 А класса (среди членов которого бывшие выпускники нашей школы) принял участие в областной акции “29 добрых дел”.
Мы все знаем, что наши дети проводят в школе большую половину дня: учатся, получают много информации, воспитываются, общаются и… очень устают. Особенно первоклассники. Поэтому очень важно организовать досуг малышей – сделать переменки полезными. Вот мы и решили сделать хотя бы одно из 29 добрых дел, да ещё накануне доброго праздника, – подарить учащимся 1 А класса полезные настольные игры. Ребята были очень впечатлены полученными подарками и сразу принялись изучать их.
Но на этом сюрпризы не закончились. Так как сами учащиеся 5 А класса подготовили для своих подшефных ещё множество интересных мероприятий на весь день 14 февраля. Наши “дружные перемены” были очень веселыми, подвижными, познавательнымии необычными.

Фотоотчёт можно посмотреть ⇒ здесь

А. В. Комиссарова
классный руководитель 5А класса.