Занятие с элементами тренинга с одаренными учащимися

23.11.2018 на базе Государственного учреждения образования «Средняя школа №10 г. Борисова» прошло занятие с элементами тренинга «Эмоциональная саморегуляция. Учимся управлять своими эмоциями» с одаренными учащимися.
«Эмоциональный мир личности. Это не просто красивый образ. Стоит напомнить: психика наша едина и целостна. Вся она пронизана эмоциональными переживаниями. Может быть, они-то как раз и обеспечивают гармонию и единство личности в одних случаях и её дисгармоничность, противоречивость, внутреннюю конфликтность — в других».

Целью занятия было способствовать развитию эмоциональной устойчивости. Дать представления о различных методах саморегуляции. Развитие навыков преодоления негативных эмоциональных состояний.