«Методическая весна – 2020»: находки и достижения

С 29.04.2020 по 25.05.2020 состоялся районный фестиваль педагогического мастерства «Методическая весна – 2020», который способствовал продвижению в информационно-образовательном пространстве передового педагогического опыта, оригинальных педагогических идей и разработок молодых педагогов (со стажем работы до трех лет), а также педагогов-наставников, заместителей директора.
Все молодые специалисты нашей школы приняли участие в фестивале. Не остались в стороне и опытные педагоги, которые поделились своими находками по организации методического сопровождения процесса становления молодых учителей.
На фестиваль было представлено 6 работ в следующих секциях:

Издание электронного сборника материалов фестиваля планируется к августовской конференции педагогических работников.
Издание печатного сборника материалов педагогов школы – участников фестиваля планируется к августовскому педагогическому совету.