Наши на Международном телевизионном проекте «Кубок Дружбы»

31 января в Республиканском Дворце культуры профсоюзов стартовал Международный телевизионный проект «Кубок Дружбы».

На протяжении 4 дней более 2 тысяч талантливых ребят из Беларуси, России, Молдовы, Украины и Китая будут бороться за звание лучших в творческой сфере. Особо приятно отметить, что среди будущих звёзд эстрады были замечены и учащиеся нашей школы – Большакова Ульяна, Тюхай Валерия и Агибалов Павел (руководитель Канашевская Елена Григорьевна).

Свои конкурсные композиции ребята представили на суд профессиональное жюри, в составе которого – музыкальный редактор известного шоу «Голос» и «Голос. Дети» Наталья Шамиладзе, художественный руководитель Национального центра музыкального искусства им.В.Г. Мулявина, музыкальный руководитель телевизионного проекта «Я пою» Светлана Стаценко и многие другие. Каждый из участников проекта смог не только почувствовать себя телезвездой, но и пообщаться с известными артистами, продюсерами, принять участие в профессиональных мастер-классах.
И конечно же, самое приятное – получить заслуженные дипломы.
Поздравляем Большакову Ульяну с дипломом дипломанта I степени, Тюхай Валерию и Агибалова Павла с дипломом дипломанта II степени. Наши аплодисменты и поздравления! Так держать!!!