Очередная суббота на спортивной волне

Очередная суббота прошла в «Десяточке» на спортивной волне. Проведена спортивная эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья!».
Целью данного мероприятия было не только привлечение учащихся к здоровому образу жизни, но и вовлечение родителей в организацию досуговой деятельности. Ведь так важно, чтобы у учащихся и их родителей были общие интересы и возможность поближе узнать друг друга.

На протяжении всего праздника плечом к плечу стояли дети и их мамы с папами. Что придавало ребятам еще больше сил и уверенности. Бросить мяч в цель, передать эстафетную палочку, пройти полосу препятствий… Легко! Родители всегда рядом! Поддержат не только словом, но и делом.
По итогам соревнования команде победителей было присвоено звание «Самые спортивные!».

Конон НН.
классный руководитель 2 “В” класса