Первоклашки за здоровьем – всей семьёй!

В субботу 16 ноября состоялся спортивный квест “За здоровьем – всей семьёй” между 1 классами. В команды входили дети и родителями. В соревновании приняли участие 4 команды: 1 “А” – “Непоседы”, 1 “Б” – “Молния”, 1 “В” – “Ракета”, 1 “Г” – “Стрела”. Команды путешествовали по станциям: “Веселая”, “Спортивная”, “Закончи фразу”, “Олимпийская викторина”, “Полоса препятствий” и “Собери картину”.

Определить, кто был быстрее, ловчее и дружнее, было очень сложно. Но, как и в любом соревновании, в квесте должен быть победитель. Места распределились следующим образом: 1 место – 1 “В” класс, 2 место – 1 “А” класс, 3 место – 1 “Б” и 1 “Г” классы. Поздравляем победителей!
Участие в спортивном квесте способствовало большому сплочению семьи, приобщению детей к спорту и формированию семейных ценностей. Все участники получили позитивные эмоции.

Фотоотчёт можно посмотреть ⇒ здесь