Поздравляем победителей конкурса «Мой фактор безопасности»

14 января 2020 года в редакции газеты «Адзінства» собрались представители Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, газеты и участники конкурса селфи-фото «Мой фактор безопасности». Цель их встречи была приятная и торжественная – дружной небольшой компании ребята узнали имена победителей необычного конкурса.
Особо приятно и отрадно, что среди счастливчиков были и представители нашей школы. Поздравляем Максак Полину и Клишанца Аркадия, учащихся 9 “А” класса, членов объединения по интересам “Я в кадре”, и их педагога Какшинского Александра Сергеевича с заслуженной победой – ребята заняли 2 место, достойно представив нашу школу!
Желаем дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом и новых творческих идей!