Путешествие со вкусом

Экскурсии на производство — что может быть более интересным и захватывающим для учащихся? Ведь каждому интересно узнать, как все устроено, как что работает, все секреты профессиональной деятельности… И в этом школьникам помогут разобраться не только Интернет и канал «Discovery», но и познавательные экскурсии на предприятия нашей республики.
Так учащиеся 9 «А» класса продолжили своё знакомство с промышленным туризмом на предприятии, продукцию которого так обожают все сладкоежки. Сегодня СОАО «Коммунарка» – одно из самых известных предприятий – производителей сладостей, любимое многими поколениями. Именно поэтому экскурсия на это предприятие столь популярна.

Девятиклассники познакомились с процессом изготовления кондитерских изделий, побывали в цехах, где производят самые вкусные конфеты и шоколадки, а также смогли их продегустировать.
По окончании экскурсии все пришли к общему мнению — посещение кондитерского производства – завораживающее, увлекательное путешествие, которое никого не оставило равнодушным.

Фотоотчёт можно увидеть ⇒ здесь