Рисуем сказки Г.Х.Андерсена

Борисовская центральная библиотека им. И.Х. Колодеева при поддержке управления по образованию Борисовского райисполкома выступила организатором районного конкурса детского художественного творчества «Рисуем сказки Г.Х. Андерсена», посвящённого 215-летию со дня рождения великого датского сказочника Г.Х. Андерсена. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе.
30 марта состоялась торжественная церемония награждения победителей в Борисовской центральной районной библиотеке им.И.Х. Колодеева. Под звуки сказочной музыки, в атмосфере героев сказок Андерсена нашим ребятам вручили дипломы:
1. Никифоренко Аркадий, 1 «В» класс Диплом 2 степени (классный руководитель Филипчук Ю.В.)
2. Снежко Милана, 3 «А» класс Диплом 3 степени (классный руководитель Рогова И.В.)
3. Барышникова Маргарита, 1 «А» класс Диплом 3 степени (классный руководитель Истоменок Ж.Н.)
Приятно отметить, что организаторы конкурса назвали нашу школу в числе самых активных участников. Выразили слова благодарности классным руководителям 1 «Г» класса Н.И.Ажель и 2 «А» класса Л.И.Осипович. Всем участникам конкурса высланы электронные дипломы за участие.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Борисовской центральной районной библиотекой им.И.Х.Колодеева.

Фотоотчёт можно увидеть ⇒ здесь

Методическое объединение