Рукам работа – сердцу радость

В нашем учреждении образования активно набирает обороты акция «29 Добрых дел». Так 14 февраля, в пятницу, учащиеся 9 “А” класса организовали работу творческой мастерской “Рукам работа – сердцу радость”. Цель этого мероприятия – создание открытки-минутки с последующим вручением этой открытки самым близким школьным друзьям, а также жителям микрорайона.

Мальчишки и девчонки подошли очень творчески к созданию открыток. Ведь подарок, сделанный своими руками, всегда приятнее, чем купленный в газетном киоске. Он станет достойным воплощением чьей-то заботы, умения, эстетических взглядов и знаком внимания для жителей микрорайона.
У ребят получились очень интересные произведения. После создания открытки-минутки, проявив эстетический вкус, фантазию и тягу к творчеству, Мы благодарим всех ребят за активное участие и ждём снова на увлекательных акциях и мероприятиях/

Фотоотчёт можно увидеть ⇒ здесь