Специалисты СПиВО в гостях у “Вясёлкі”

21 июля гостями оздоровительного лагеря “Вясёлка” стали сотрудники МЧС, Тур Ольга Александровна, инспектор, и Нехайчик Ольга Константиновна, специалист СПиВО, которые провели профилактическое занятие с детьми и сотрудниками лагеря в рамках республиканской акции “Каникулы без дыма и огня”.
Мероприятие прошло на свежем воздухе, с использованием дидактических материалов. В занимательной форме специалисты напомнили ребятам о соблюдении ППБ, предупреждении детского травматизма, пожаров и гибели детей от них в летний каникулярный период. С особым задором и интересом воспитанники лагеря приняли участие в спортивных эстафетах с использованием экипировочных костюмов спасателей и их подручного инвентаря.
В финале мероприятия представители СПиВО вручили всем сувениры, раскраски и наглядно-изобразительную продукцию профилактической направленности.

Ж. Н. Истоменок
директор оздоровительного лагеря “Вясёлка”