Товарищеская игра в рамках акции «Дружим с Законом!»

В рамках межведомственной профилактической акции «Дружим с Законом!» и в целях профилактики противоправного поведения, организации досуговой занятости несовершеннолетних 5 марта 2020 года на базе ГУО «Средняя школа №10 г.Борисова» состоялась товарищеская игра по волейболу с участием сотрудников ИДН Борисовского РУВД и учащихся средних школ №10, 18, 22 и 23.

Инспекцию по делам несовершеннолетних представляли Карпека Дарья Васильевна, участковый инспектор ИДН Борисовского РУВД и Тарасевич Андрей Анатольевич, участковый инспектор ИДН Борисовского РУВД.
Несмотря на соперничество на площадке царила доброжелательная и дружественная атмосфера. Команды поддерживали друг друга и искренне радовались победам. А по окончании матча все участники получили от сотрудников ИДН памятные подарки и сладкие призы.
Мероприятия, в рамках акции проводятся ежегодно. Хоть профилактика правонарушений ведётся не только во время этой акции, а постоянно, но вышеназванное мероприятие вызвало интерес, помогло создать атмосферу непринуждённости, дать установку на жизнь без вредных привычек и объединить ребят и взрослых.

Фотоотчёт можно посмотреть ⇒ здесь