5-Б в Центре обучения безопасности жизнедеятельности

13 февраля 2019 года учащиеся 5-Б класса посетили Центр обучения безопасности жизнедеятельности Минской области, который находится в ПАСЧ-1 г. Борисова. Центр начал работу 25 января этого года. Работники Центра рассказали много нового и нужного. Ребята попали в интерактивный класс, где отвечали на вопросы Спасайки.

Побывали в интерактивной жилой комнате, где находили неисправности и находили ответы для их устранения, эвакуировались из задымленного помещения, учились правильно вызывать Службу спасения и многое другое. Экскурсия длилась 1,5 часа, но это ещё не все, а только половина того, что необходимо знать, поэтому ребят будут ждать в следующую среду и замечательная и нужная экскурсия продолжится. Огромное спасибо работникам Центра, за проведение такой познавательной экскурсии.

Фотоотчёт можно посмотреть ⇒ здесь