Beauty Run – 2019

8 марта, в самом сердце Минска, состоялся забег «Beauty Run», участие в котором приняли пять тысяч красавиц из разных уголков Беларуси и стран ближнего зарубежья. В стороне от этого мероприятия не остались учителя и учащиеся нашей школы. Любительницы бега, спорта и здорового образа жизни могли преодолеть дистанцию в 2 или 5 километра.

Каждая из тех, кто вышел на старт забега “Beauty Run 2019” получила памятную, красивую, яркую и самое главное – заслуженную медаль, а также непременный атрибут Женского праздника – цветы. Помимо всего прочего, наши педагоги были отмечены в отдельных номинациях и получили приятные дополнительные призы. Поздравляем активных, креативных и самых лучших учителей города Борисова!

Фотоотчёт можно посмотреть ⇒  здесь