Чудо по имени кино!

Posted by: | Posted on: Апрель 27, 2019

27 апреля, предпраздничным субботним утром, 8-10 классы нашей школы собрались вместе, что бы стать участниками фестиваля кинолюбителей “Чудо по имени кино”. Старшеклассники окунулись в мир прекрасного кинематографа, выступив в роли режиссёров, сценаристов, актёров, показали свою эрудицию и знание всем хорошо известных кино и мультипликационных фильмов.
Проявить себя мальчишки и девчонки смогли в четырёх конкурсах: “Озвучка”, «Угадай кино фразу из фильма и мультфильма», «Угадай кинофильм», «Инсценировка песни из сказок, фильмов, мультфильмов».
Наибольший фурор вызвал последний конкурс. Все присутствующие стали свидетелями удивительной творческой атмосферы и получили массу положительных эмоций, а участники конкурса восхитили всех своей эмоциональностью, артистизмом, выразительностью и искренностью исполнения. Сложнее всего пришлось компетентному и беспристрастному жюри. Ведь именно они решили судьбу дипломов!

Итак, призовые места распределились следующим образом:
1 место – 9 “А” класс
2 место – 8 “А” и 10 классы
3 место – 8 “Б” и 9 “В” классы

Наши поздравления победителям и желаем вссем, если не стать киноманами, то уж точно пересмотреть всеми любимые фильмы и комедии советского кино и в очередной раз получить заряд бодрого настроения!

Фотоотчёт можно посмотреть ⇒ здесь