День открытых дверей в “Ступенях”

7 сентября, в первую осеннюю субботу, учащиеся 9 «А» класса посетили Молодежный ресурсный центр «Ступени», где прошёл День открытых дверей. Так гости центра узнали много нового и интересного о проводимых и запланированных в Борисове социальных проектах для детей и молодёжи. А самое главное, смогли записаться для участия в первой встрече по проекту социального предпринимательства UPSHIFT, которая состоится в следующую субботу, 13 сентября.

Для справки: UPSHIFT – это программа социальных инноваций для подростков и молодежи, которая позволяет молодым людям, включая представителей и представительниц уязвимых групп, выявлять и разрабатывать решения проблем для их сообществ. Благодаря этому процессу подростки и молодежь приобретают и развивают навыки 21-го века – навыки, необходимые для последующего трудоустройства и предпринимательские навыки.

Фотоотчёт можно увидеть ⇒ здесь