«Эко-Фантазеры» в ГУДО “Борисовский центр экологии и туризма”

Posted by: | Posted on: Ноябрь 13, 2018

10 ноября к Международному дню энергосбережения в отделении экологии ГУДО “Борисовский центр экологии и туризма” прошла игровая программа “По страницам «Зеленых школ».
Участники акции не оставили без внимания проблемы использования энергии, экономии энергоресурсов и охраны окружающей среды, а также вспомнили правила безопасного обращения с электроприборами. Самые простые и элементарные меры энергосбережения доступны для каждого и могут быть применены в быту фактически повсеместно.
Учащиеся объединения по  интересам «Клуб путешественников» (руководитель Шумляева Евгения Сергеевна отделения экологии) и учащиеся 4 «А» класса ГУО “Средняя школа №10 г.Борисова” (творческое объединение «Эко-Фантазеры») приняли участие в интерактивной игре “Его Величество Электричество” и поиграли в подвижные игры экологического содержания на свежем воздухе. Огромное удовольствие ребятам доставила и познавательная экскурсия по учебному эколого-биологическому комплексу ГУДО “Борисовский центр экологии и туризма”. А в творческой мастерской экологического центра наши «Эко-Фантазеры» изготовили коллаж “Воспоминания лета”.

Истоменок Ж.Н.,
классный руководитель 4 «А» класса,