«Героям петь легко»!

Posted by: | Posted on: Ноябрь 13, 2018

Активные «маленькие экомены» нашей школы приняли участие в конкурсе «Героям петь легко»!
На протяжении сентября-октября 2018 года учащиеся младших классов стали участниками целого ряда увлекательных заданий: проявили себя на информационном часу по популяризации ответственного отношения к бытовым отходам с использованием видеоурока «Школа юных экоменов», сделали много классных фотографий, разучить песенку «Маленьких экоменов».

Итогом всей работы стала съёмка видеоклипа на песню «Маленьких экоменов», где ребята показали важность переработки и раздельного сбора отходов, уменьшения образования мусора для спасения нашей планеты.
Победители данного конкурса станут обладателями замечательных призов. Всё что зависело от наших активистов уже сделано, осталось только держать кулачки и любоваться результатом своей работы. Что мы и предлагаем вам сделать!