И снова нас зовёт спортландия!

29 сентября 2018 года была проведена спортландия между учащимися 1 – х классов. Это было яркое, эмоциональное зрелище, праздник радости, здоровья, успеха, который организовала и провела классный руководитель 1 «А» класса Осипович Л.И. Необходимо отметить, что это первое спортивное состязание наших самых маленьких учащихся.Спортивному празднику сопутствовал задор и спортивный азарт школьников. Две крепкие и сплочённые команды наперегонки участвовали в разных эстафетах. Каждый старался как можно лучше выполнить задания и получить достойный результат. Трудно было определить, какая команда оказалась более сильной. Главное, физическая сила, ловкость, скорость и сноровка были присущи одинаково всем командам.
За ходом соревнований наблюдало жюри из числа родителей. Все участники с азартом выполняли задания, каждая команда стремилась к успеху, никто не хотел быть побеждённым. Все ребята были награждены дипломами.
Спортландия удалась: в спортивном зале царил соревновательный дух, азарт команд был высоким, поддержка болельщиков – активной.

Ярош С.А.
педагог-организатор