Интеллектуальная игра «Что?» «Где?» «Когда?»

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - intro-sova.pngИнтеллектуальные игры очень популярны среди молодежи и являются одним из любимейших форм организации досуга. Интеллектуальная игра – это коллективное выполнение заданий, требующих применения продуктивного мышления в условиях ограниченного времени. Учащиеся в ходе игры развивают теоретическое мышление, логику, умение обобщать, и принимать решение. Интеллектуальная игра – это прекрасное средство мотивации к самостоятельной поисковой и исследовательской деятельности.16 марта 2019 года в нашем учреждении образования прошел первый тур игр среди 5-6 классов. Участие приняли 6 команд, им необходимо было пройти 2 тура. Первый – Медиа Азбука, можно было набрать максимально 27 баллов. Лидером стала команда 6 А класса. Неплохо проявили себя команды 5А, 5Б, 6В классов. Во втором туре необходимо было ответить на 20 вопросов. В сумме двух туров победителями стала команда 6 А класса, второе место заняла команда 6 В класса и третье – команда 5 Б класса. Поздравляем победителей! Всем остальным – удачи в следующих играх.
Отдельная благодарность беспристрастному жюри:
• Учителю физической культуры и спорта Желобкович Ирине Михайловне,
• Учащимся 7 А класса Кот Ладе и Коршуновой Ангелине.

Фотоотчёт можно посмотреть ⇒ здесь

Сидор Т.В.