Колобанга. Привет, Интернет.by!

5 октября в Дворце культуры им. М. Горького собралось большое количество шумной детворы. Все: и мальчишки, и девчонки, и сопровождающие их взрослые, – пришли в обновленный д/к на спектакль-шоу “Колобанга. Привет, Интернет.by!”, созданный на основе популярного мультфильма.Яркие и масштабные декорации, потрясающие куклы героев в полный рост, умный и поучительный сюжет не оставили равнодушным ни одного зрителя в зале! Дети с нескрываемым любопытством следили за приключениями героев, которые в живой форме подняли и показали проблему, очень актуальную в наше время – безопасность детей в интернете.

А нам остаётся отметить, что это в самом деле познавательный проект, интересный как детям, так и взрослым.