Концерт, посвященный дню учителя

Сегодня, накануне профессионального праздника — Дня учителя,— в нашей школе прошёл праздничный концерт. Со словами поздравления к присутствующим на концерте педагогам-ветеранам, к всему педагогическому составу обратилась заместитель директора по воспитательной работе Дюкарева Инна Сергеевна. Особо отличившиеся педагоги были награждены грамотами. А все остальные получили в подарок концерт, подготовленный учащимися школы.В этот день звучало много теплых и искренних слов в адрес учителей, которые они, конечно, заслуживают слышать каждый день. В исполнении участников вокальной студии прозвучало много песен. Порадовали ребята и своим хореографическим выступлением, юмористической сценкой и выступлением хора первоклассников. Каждый номер концертной программы сопровождался бурными аплодисментами.

Мы еще раз поздравляем наших дорогих учителей! Желаем всем крепкого здоровья, творческого роста, чтобы Вы своей улыбкой согревали мир!