Лучшие из лучших на «Шоу талантов»!

Posted by: | Posted on: Декабрь 2, 2018

В любую карту загляни-
Дорог на свете много,
Но начинаются они
Со школьного порога.

И если не боишься ты
Стараться и трудиться,
Любой талант тогда тебе
Сумеет покориться!

Все люди в чём-то талантливы. Но не каждому удается обнаружить в себе одарённость и проявить её. Задача учреждения образования – развивать и приумножать таланты.
Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводятся в школе конкурсы талантов, где каждый ребёнок может раскрыть и показать свои способности.
1 декабря 2018 года в нашем учреждении состоялось яркое, веселое, интересное мероприятие для учащихся 1-11 классов – «Шоу талантов», на котором каждый  из желающих ребят, мог представить свое творчество, проявить свой талант в различных номинациях: «Художественное чтение», «Танцевальный жанр», «Вокальный жанр», «Актёрское мастерство», «Игра на музыкальных инструментах».
Юные дарования с энтузиазмом продемонстрировали своё актёрское мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками танцевального искусства.
Все номинации «Шоу талантов» оценивало жюри и по подведенным итогам были оглашены результаты:

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашей школе в шестой школьный день 1 декабря 2018 года загорелись новые огоньки от выступлений наших ребят на конкурсе «шоу талантов». Спасибо, ребята, за ваш талант!

С.А.Ярош
педагог-организатор