Март 2019 года

План шестого школьного дня на 2 марта 2019 года

Отчёт по мероприятиям 6-ого школьного дня 23 марта 2019 года

Все на субботник!

Коллектив принял участие в субботнике. Убрана территория школа, ребята оздоровительного лагеря приняли участие в операции «Шишка».

Отчёт по мероприятиям 6-ого школьного дня 16 марта 2019 года

День открытых дверей в БГПК

ÐÑ ?? о иР· оР± Ñ ?? Ð ° жение Ð¸Ð¼ÐµÐµÑ ?? Ð ??Ñ ?? Ñ ?? Ñ ?? ой Ð ° Ñ ?? Ñ ?? иР± Ñ ?? Ñ ?? альт; его Ð¸Ð¼Ñ ?? Ñ ​​?? Ð ° йР»Ð ° - Proforientaciya.pngУчащиеся 9 классов нашей школы посетили 16 марта День открытых дверей в филиале БНТУ Борисовском государственном политехническом колледже. Они встретились с гостями, где они познакомились со стендовой информацией об отделениях колледжа. Затем в мини-концерте состоялась презентация специальных программ и профессий. Вторая часть встречи была практической – экскурсии по лабораториям и аудиториям, где ребята воочию могли познакомиться с будущими профессиями, послушать студентов колледжа и задать интересующие вопросы.

Фотоотчёт можно посмотреть ⇒  здесь

Интеллектуальная игра «Что?» «Где?» «Когда?»

ÐÑ ?? о иР· оР± Ñ ?? Ð ° жение Ð¸Ð¼ÐµÐµÑ ?? Ð ??Ñ ?? Ñ ?? Ñ ?? ой Ð ° Ñ ?? Ñ ?? иР± Ñ ?? Ñ ?? альт; его Ð¸Ð¼Ñ ?? Ñ ​​?? Ð ° йР»Ð ° - intro-sova.pngИнтеллектуальные игры очень популярны среди молодежи и являются одними из любимых форм организации досуга. Интеллектуальная игра – это коллективное выполнение заданий, требующих применения продуктивного мышления в условиях ограниченного времени. Логику, умение обобщать и принимать решение. Интеллектуальная игра – это прекрасное средство мотивации к самостоятельной поисковой и исследовательской деятельности.16 марта 2019 года в нашем учреждении образования прошел первый тур игр среди 5-6 классов. Участие приняли 6 команд, им необходимо было пройти 2 тура. Первый – Медиа Азбука, можно было набрать максимально 27 баллов. Лидером стала команда 6 А класса. Неплохо проявили себя команды 5А, 5Б, 6В классов. Во втором туре необходимо было ответить на 20 вопросов. Команда победила в команде, команда заняла команду в классе. Поздравляем победителей! Всем остальным – удачи в следующих играх. Отдельная благодарность беспристрастному жюри: • Учитываю физическую культуру и спорт Желобкович Ирине Михайловне, • Учащимся 7 А класса Кот Ладе и Коршуновой Ангелине.

Фотоотчёт можно посмотреть ⇒  здесь

«Стартуют все!»

ÐÑ ?? о иР· оР± Ñ ?? Ð ° жение Ð¸Ð¼ÐµÐµÑ ?? Ð ??Ñ ?? Ñ ?? Ñ ?? ой Ð ° Ñ ?? Ñ ?? иР± Ñ ?? Ñ ?? альт; его Ð¸Ð¼Ñ ?? Ñ ​​?? Ð ° йР»Ð ° - vs19-1024x724.jpg16 марта между учащимися первых классов прошла спортивная эстафета «Стартуют все!» Во время эстафеты участвующие проявили ловкость, смекалку, развивали свои спортивные навыки. Это было яркое, эмоциональное зрелище, праздник здоровья, успеха. Чтобы получить достойный результат. Все участники стремились к успеху, никто не хотел быть побежденным. Ребята получили дипломы и сладкие призы. Поддержка болельщиков была активной.

Отчёт по мероприятиям 6-ого школьного дня 9 марта 2019 года

Пришло время читать

Со второго полугодия учебного года обычно библиотека пополняется новыми читателями – первоклассниками. В связи с этим участники кружка «ЛитЭрудит» подготовили инсценировку «Как заявить, что захотел стать читателем». В инсценировке мудрая Тётка Ворона подсказывает глупому Зайчишке-хвастунишке и другим лесным жителям, куда нужно смотреть, чтобы всё знать и стать умным-преумным. Посмотрев инсценизацию, первоклассники узнали, как записать в библиотеку, о том, какие книги и журналы можно взять в изобретении.

Ждем новых читателей!

Отчёт по мероприятиям 6-ого школьного дня 2 марта 2019 года