Мир фантазии – 2019. Второй отборочный тур

Posted by: | Posted on: Апрель 9, 2019

А вы знаете, где можно было увидеть 9 апреля самых красивых, талантливых и креативных учащихся учебных учреждений нашего города? Будущие модели, дизайнеры и стилисты собрались в стенах ГУ «Дворец культуры им. М. Горького», где прошёл второй отборочный тур конкурса начинающих дизайнеров одежды и стилистов “Мир фантазии – 2019”.

Мероприятие открыло дефиле народного любительского объединения театр-дефиле «Модницы» (руководитель – Н.А. Овсяницкая), давно работающего на базе Дворца культуры нашего города. А затем на сцене друг за другом стали появляться яркие и интересные коллекции участников конкурса. На суд жюри свои коллекции представили СШ №10,  12, 16, 22,  M.Y.Studio, Центра творчества детей и молодёжи, Центр экологии и туризма, гимназии №1 и Неманицкая СШ.

Модный показ судили члены компетентного жюри во главе с руководителем народного любительского объединения театр-дефиле «Модницы» Н. Овсяницкой. Вместе с Надеждой Александровной трудились модель Национальной школы красоты Алексей Бельский, модель модельного агентства «Тамара» (г. Минск) и модельного агентства «Каста» (г. Москва), победитель конкурса «Мир фантазии» в номинации «Супермодель – 2013» Татьяна Селецкая, драматург, режиссёр Сергей Сергиенко и его супруга – режиссёр, актриса Кристина Сергиенко.

Финал конкурса состоится 25 апреля. Приглашаем всех желающих поддержать участниц из 8 “А” класса нашей школы!

Фотоотчёт можно посмотреть ⇒ здесь