Неделя МИФ – день третий

Posted by: | Posted on: Апрель 17, 2019

Неделя точных наук, как и любая предметная неделя в нашей школе, длится 6 дней, с понедельника по субботу. Чем насыщеннее Неделя мероприятиями, тем лучше и активнее в ней участвуют ребята. Поэтому каждый день Недели включает в себя разнообразные игры и конкурсы, отличающиеся оригинальностью и новизной. Так в среду, на экваторе предметной недели, была организована игра-квест для обучающихся 6 классов “Я – белорус. Путешествие с Инфознайкой”, которую провела Музыченко Е.О., учитель информатики.

Команды шестиклассников в соответствии со своими экскурсионными маршрутами посетили 6 станций, белорусских областей, где с интересом отвечали на вопросы, решали головоломки, приняли активное участие в разгадывании кроссвордов, ребусов, занимательных задач и логических упражнений. Все ученики с большим интересом участвовали в квесте и очень старались заработать для команды побольше баллов. Все стремились к победе, а главное получили много позитива и удовольствия от хорошей игры. Мы благодарим и поздравляем всех участников!

Фотоотчёт можно посмотреть ⇒ здесь