Педагогический коллектив

Учителя начальной школы и учителя ГПД

Истоменок Ж.Н. , классный руководитель 1"А" класса
, классный руководитель 1"Б" класса
, классный руководитель 1"В" класса
Осипович Любовь Ивановна, классный руководитель 2"А" класса
Арнаутова Татьяна Леонидовна, классный руководитель 2"Б" класса
Конон Надежда Николаевна, классный руководитель 2"В" класса
Рогова Ирина Викторовна, классный руководитель 3"А" класса
Кузьмич Светлана Геннадьевна, классный руководитель 3"Б" класса
Вишневская Татьяна Викторовна, классный руководитель 3"В" класса
Бондарик Елена Петровна, классный руководитель 4"А" класса
Синькевич Людмила Михайловна, классный руководитель 4"Б" класса
Сорока Елена Ивановна, классный руководитель 4"В" класса
Тюрина Светлана Ивановна, воспитатель группы продлённого дня

Учителя белорусского языка и литературы

Мельник Ирина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы, кл. руководитель 11 класса
Комиссарова Анастасия Викторовна, учитель белорусского языка и литературы, кл. руководитель 5"А" класса

Учителя русского языка и литературы

Чирвинский Михаил Лукич, учитель русского языка и литературы, кл. руководитель 6"В" класса
Красиченко Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы, кл. руководитель 8"Б" класса
Дюкарева Инна Сергеевна, учитель русского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе

Учителя иностранных языков

Петрович Марина Валерьевна, учитель английского языка, кл. руководитель 6"Б" класса
Градович Раиса Яковлевна, учитель английского языка
Мокрик Ангелина Александровна, учитель английского языка
Карачун Ирина Владимировна, учитель немецкого языка, кл. руководитель 9 "Б" класса
Козловская Елена Ивановна, учитель немецкого языка, кл. руководитель 10 класса
Мороз Лариса Викторовна, учитель немецкого языка

Учителя математики, физики, астрономии и информатики

Луцкевич Татьяна Александровна, учитель математики, кл. руководитель 8"А" класса
Тишковец Людмила Сергеевна, учитель математики
, учитель математики
Пацына , учитель физики

Учителя географии, биологии

Лопаткина Наталья Геннадьевна, учитель географии
Махнач Инесса Эдуардовна, учитель географии, заместитель директора по учебной работе
Тарулис Валерия Артуровна, учитель биологии, кл. руководитель 7"Б" класса

Учителя истории и обществоведения

Воропаева Татьяна Константиновна, учитель истории
Сидор Татьяна Викторовна, учитель истории, к. руководитель 6"А" класса

Учителя физической культуры и ритмики

Желобкович Ирина Михайловна, учитель физической культуры, кл. руководитель 7"А" класса
Юрманова Лариса Андреевна, ечитель физической культуры
Питкевич Елена Петровна, учитель ритмики, кл. руководитель 7"В" класса

Учителя трудового обучения

Сташкевич Сергей Константинович, учитель технического труда
Тимошенко Галина Григорьевна, учитель общественного труда
Музыченко Елена Олеговна, учитель трудового обучения, кл. руководитель 9"А" класса

Дефектолог, социальный педагог, педагог-психолог и педагог-организатор

Залещук Наталья Александровна, дефектолог
Чернышова Инга Михайловна, социальный педагог
Ипатова Алина Анатольевна, педагог-психолог
Ярош Светлана Анатольевна, педагог-организатор