Общешкольное родительское собрание “Мир подростка в пространстве мира взрослых”.

В рамках недели социального партнерства 22.11.2018 в государственном учреждении образования «Средняя школа № 10 г. Борисова состоялось общешкольное родительское собрание «Мир подростка в пространстве мира взрослых. Актуальные проблемы профилактики негативных проявлений в подростковой среде».
Директор молодежного центра «Ступени», психолог, Максименко А.И., организовал «Открытый диалог» о наказании и насилии в семье. В совместной работе участники встречи нашли различия в этих понятиях, пришли к единому мнению.
На собрании выступил инспектор ИДН Борисовского РУВД
капитана милиции Лисицкий И.А., который продемонстрировал и прокомментировал законным представителям фотоматериалы о противоправном поведении подростков, обратил внимание на использование ненормативной лексики несовершеннолетними в социальных сетях, правилах поведения в общественных местах, ответственности законных представителей за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей, о соблюдении ПДД.

Заместитель директора по воспитательной работе
И. С. Дюкарева