“Олимпийские надежды нашей страны”

5 октября в спортивном зале ГУО “Средняя школа №10 г. Борисова” прошло спортивное мероприятие “Олимпийские надежды нашей страны”. Спортландия была организована для учащихся вторых классов. От первой до последней минуты в спортивном зале царил соревновательный дух. Второклассники с увлечением играли, бегали, прыгали. Конкурсы были рассчитаны на разные виды двигательной активности, а командам-участницам надо было проявить выдержку и взаимовыручку.

Азарт команд просто зашкаливал, а поддержка болельщиков – активна. Также следует отметить, что команды были в равной степени сильными, и всё соревнование держало участников в тонусе. Но главное то, что все участники, в том числе и болельщики, весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили своё здоровье. Одним словом – спортландия удалась!

Фотоотчёт можно посмотреть ⇒ здесь