Онлайн тестирование “Кем я хочу стать”

Posted by: | Posted on: Февраль 2, 2019

С целью грамотного выбора направления профессионального образования, профильного класса, будущей профессии и выявления карьерного потенциала, 2 февраля для учащихся 8 “А” класса психолог школы Ипатова А.А. организовала и провела в режиме онлайн профессиональное тестирование “Кем я хочу стать”.
Мальчишки и девчонки смогли протестировать свои профессиональные склонности, личностные качества и сферу интересов. А Алина Анатольевна пояснила, что профессиональная принадлежность – одна из значимых характеристик любого человека. Также она рассказала, что работа и все, что с ней связано, занимает половину нашей жизни. Найти себя в этом мире – означает достойно жить, чувствовать себя нужным людям, получать радость от работы, максимально проявлять свои способности.