«Папа, мама, я — спортивная семья»

Трудно встретить родителей, которые бы не мечтали видеть своих детей крепкими, здоровыми, сильными и ловкими. Мечты эти становятся явью только тогда, когда папы и мамы подают пример своим детям. То, что это действительно так, наглядно показал спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья», который прошел в шестой школьный день среди 1-ых классов, в рамках акции «Минщина спортивная.Осень.»

В соревнованиях приняли участие семьи Брило, Кучинских, Луцкевич, Коршуновых и Кациян. Серьезный настрой родителей и детей — заранее подготовленная форма, эмблемы, названия и девизы — свидетельствовали о том, что спортивная активность в нашей школе растет.
В приветственном слове классный руководитель 1 «А» класса Ж.Н.Истоменок призвала всех чаще бывать на свежем воздухе и в спортивном зале, пожелала участникам успеха в честной спортивной борьбе.
Командам были предложены занимательные конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст, и получали удовольствие от участия в соревнованиях наравне с детьми.

Классный руководитель
1 «А» класса