Прощай, лагерь!

Posted by: | Posted on: Июль 25, 2019

Сегодня, 25 июля, в лагере «Вясёлка» прошло закрытие смены – Гала концерт «Зажги свою звезду». Заключительная встреча была весёлой и праздничной. Ребята пели песни, читали стихи, танцевали, участвовали в предложенных играх и конкурсах. В конце праздника для всех ребят была праздничная дискотека «Радуга талантов». С заключительным словом к ребятам обратилась директор лагеря, она подвела итоги лагерной смены, поблагодарила ребят за активное участие в жизни лагеря и пожелала всем хорошего летнего отдыха. Все ребята получили памятные подарки, а те из них, кто наиболее отличился в активности, кто более других собрал «яблоневых цветков» и «ленточек Победы» получил бонусные презенты от директора лагеря.

Большой неожиданностью и приятным сюрпризом стало стихотворение, написанное мамой одной из воспитанниц лагеря (Бусел Надеждой):

В школьный лагерь каждый день
Мы ходили, нам не лень!
Мы играли, веселились…
Не присниться и во сне
Как понравилось здесь мне.
Дружно, весело играли, на асфальте рисовали,
Всех героев изображали.
И хоть жалко расставаться
В школе будем мы встречаться!

Фотоотчёт можно посмотреть ⇒ здесь