Радуга добра

Posted by: | Posted on: Октябрь 27, 2018

26 октября учащиеся нашей школы в рамках благотворительной акции «Радуга добра» посетили ГДК имени Горького, где приняли участие в мастер-классе по изготовлению гирлянд и театрализованной игровой программе «Самый лучший День рождения».
Много впечатлений осталось у ребят после участия в мастер-классах по нанесению аквагрима, изготовлению гирлянд, ангелочков, сердечек из мешковины на длинной палочке с ленточками и бантиками.

С интересом школьники рассматривали работы учащихся, представленные на выставке декоративно-прикладного творчества. На интерактивных площадках веселились и играли с Клоуном, Зайцем, Лисичкой, Собакой, Клоунессой.
В завершение мероприятия в Малом зале наши учащиеся стали участниками театрализованной программы «Самый лучший день рождения» про девочку-Капризку. Особенно повезло Саше Ротченкову, который дважды вызывался на сцену, где принимал участие в играх. В конце представления девочка-Капризка угостила всех детей в зале конфетами.
На память о празднике дети приобрели себе разные брелочки. А одноклассникам показывали сувениры, созданные своими руками на мастер-классах.

Залещук Н.А.,
учитель-дефектолог