Рождественский экспресс

Posted by: | Posted on: Январь 6, 2019

Воскресным утром, 6 января все любители зимнего активного отдыха собрались на районном зимнем празднике “Рождественский экспресс”, который, по уже сложившейся традиции, прошёл на Лесной горке. Учащиеся и педагоги нашей школы приняли активнейшее участие в мероприятии и остались чрезмерно довольны!
Катание с горки (притом “сложность трассы” и средство передвижения каждый выбирал на свой вкус), прохождение полосы препятствия, весёлые конкурсы “Рыбалка”, “Самый меткий метатель валенка” и многое другое – одним словом “БЫЛО КРУТО”!!! Все желающие смогли провести свой досуг весело и с пользой! И приятно отметить и то, что людей мыслящих с тобой одинаково становиться с каждым годом всё больше и больше. Всё больше тех, кто выбирает активный отдых на свежем воздухе, с санками, лыжами и просто в компании хороших людей. И всё меньше тех, кто сидит дома за компьютером или планшетом.
Мы за ЗОЖ и вам желаем того же!

Фотоотчёт можно посмотреть ⇒ здесь