“Счастливый родитель” участвует в IX педагогическом марафоне

9 октября в 1 «А» классе, в рамках участия в IX педагогическом марафоне руководящих работников и специалистов образования Борисовского района, прошла утренняя встреча с представителями клуба «Счастливый родитель» – семьёй Агибалова Игната. Клуб – наиболее подходящая для этого форма работы, позволяющая установить эффективное и целенаправленное взаимодействие школы и родителей. Наш клуб для любящих родителей, отдающих душу и сердце воспитанию детей.

На данном этапе семья Агибаловых принимает участие в акции «Суперребёнок». Родители представили семейную газету, рассказали о своих интересах и увлечениях, угостили присутствующих любимым блюдом семьи и подарили первоклассникам минутки радости. А, когда после вопросов викторины и игры «ДАНЕТКИ», в классе появилась живая перепёлочка, эмоции ребят были самые непередаваемые!
Родители Агибалова Игната с большим вниманием  относятся не только к своему ребёнку, но и к другим детям класса. Многие семьи встречаются и вне школы, связывают их общие интересы детей, их заботы, тревоги и радости.

Фотоотчёт можно посмотреть ⇒ здесь

Руководитель клуба