Объявления

В связи с тем, что приближается конец учебного года, всем учащимся нужно сдать в библиотеку взятые ранее книги (задолженность) и подготовить к сдаче учебники (подклеить, убрать надписи).

Ежегодно библиотека проводит конкурс на лучших читателей и самый читающий класс. Итоги конкурса будут оглашены на линейке, посвященный окончанию учебного года.

Акция “Подари школе эксклюзивную книгу!”

В библиотеке имеется небольшая коллекция эксклюзивных (необычных) книг: учебник математики 1914 года издания, факсимильное издание – «Расійска-крыўскі (беларускі) слоўнік” 1924 г. под редакцией В. Ластовского, книги 1947 и 1949 года издания, книга стихов А. Мицкевича форматом 7 х 7 см., книги с автографами авторов и др.
Будем благодарны, если найдутся желающие среди учащихся и педагогов, которые пополнят эту коллекцию.