Школьная Ярмарка «Дары осени»

Posted by: | Posted on: Октябрь 23, 2018

С самого утра  в нашей школе царило праздничное настроение. В школе -ярмарка. Ярмарка – мероприятие, которое проводится не в первый раз, а потому уже полюбилось  и ждут его с нетерпением
Каждый класс предоставил богатый стол, празднично оформленный и украшенный. Здесь и торты, и пирожки и поделки – всего не перечислишь. Все  наряжены, у всех своя реклама, продавцы. В ярмарке принимают  участие все учащиеся нашей школы, педагоги, родители. Мероприятию способствовала большая подготовительная работа классными руководителями, родителями, подобраны фонограммы для музыкального сопровождения, место проведения украшено  плакатами, развешены объявления  с приглашением за покупками.
Мероприятие прошло на высоком уровне, способствовало развитию способностей и талантов учащихся, сотрудничеству школы и родителей.
Благодарим всех учеников, родителей,    учителей, которые приняли участие в проведении ярмарки, за этот праздник! Хотелось бы пожелать, чтобы таких мероприятий, которые собирают и сближают семью и школу, проводилось как можно больше.
Учителя и учащиеся нашей школы уверены в том, что  каждый день школьной жизни должен приносить радость. А для этого мы должны сами  делать нашу жизнь яркой и интересной – организовывать, творить, изобретать….