“Снеговик-ФЭСТ” – марафон креатива и творчества!

Posted by: | Posted on: Январь 20, 2019

Зима – это время снежных забав, катания с горки, игр на свежем воздухе. А какая же зимняя игра без снежков или снежных фигур? А если эта фигура не просто снеговик, а, например, сказочный герой или невиданный зверь?.. У учащихся нашей школы появилась возможность проявить себя в снежной скульптуре и поучаствовать в фестивале “Снеговик-ФЭСТ”.
В данном мероприятии приняли участие ребята из начальной школы и их классные руководители. Общие старания принесли хороший результат – на пришкольной территории появилась галерея снежных фигур, которая привлекла внимание не только учащихся школы, но и жителей микрорайона. Они спешили полюбоваться и сфотографироваться на память с «экспонатами».
Все участники фестиваля снежных скульптур получили огромное удовольствие от совместной работы и свежего морозного воздуха, что ещё раз подтвердило, что такие мероприятия приносят много пользы и радости учащимся!

Фотоотчёт можно посмотреть ⇒ здесь