Спорт шагает по планете…

Posted by: | Posted on: Январь 27, 2019

Вся Европа, затаив дыхание, ждёт результатов Чемпионата по фигурному катанию. Вся Беларусь с большой ответственностью готовится встречать II Европейские игры. Ну, а учащиеся 10 средней школы также зря времени не теряют и побеждают в различных спортивных соревнованиях. Спорт у нас любят и по своему желанию и возможностям выбирают различные кружки и секции.

Так, сразу три ученика младших классов нашей школы стали победителями (каждый в своей весовой категории) в Первенстве Спортивной школы единоборств T&G по дзюдо среди новичков. Вот они, наши будущие покорители Олимпийских вершин: Ровба Илья (2Б класс) – Диплом I степени, Ровба Иван (3В класс) – Диплом I степени, Комиссаров Марк (4А класс) – Диплом I степени.

В соревнованиях, которые состоялись 27 января, приняло участие большое количество ребят. На татами было конечно очень жарко! Каждому хотелось победить! Многие участники не могли справиться со своими эмоциями. Но ещё более накалённая атмосфера чувствовалась среди зрителей, которых было больше, чем самих дзюдоистов. Мамы и папы, бабушки и дедушки, друзья и просто любители дзюдо горячо поддерживали каждого участника соревнований. Но в спорте побеждает сильнейший. И сильнейшими оказались наши ученики!

Так держать, ребята! Успехов вам! А организаторам соревнований спасибо за незабываемые впечатления!

Фотоотчёт можно посмотреть ⇒ здесь