Спортивно-патриотическая игра Лазертаг

Posted by: | Posted on: Сентябрь 30, 2018

С целью активного отдыха и грамотной организации шестого школьного дня, учащиеся 8 «А» класса посетили игровой комплекс «Цитадель», где ребята стали участниками спортивно-патриотической игры Лазертаг.
На протяжении двух часов одноклассники, поделившись на две команды, выполняли разнообразные сценарии игры. Пройдя все испытания игры, можно с уверенностью сказать, что лазертаг — это командная игра, в которой мальчишки и девчонки проявили сплоченность, умение чувствовать мысли друг друга на расстоянии.
Приятная усталость, легкая боль в мышцах, учащенное дыхание, горящие азартом глаза и улыбка «хоть завязочки пришей» стали достоверным подтверждением того, что посещение игровой площадки — это верное решение в выборе субботнего времяпрепровождения!

Музыченко Е.О.

классный руководитель 8 “А” класса