Спортивный уикенд в «Раубичах»

9-10 февраля 2019 года на базе республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» прошли финальные республиканские соревнования по биатлону среди детей и подростков «Снежный снайпер». Поддержать юных любителей биатлона из Минской области приехали и учреждения образования Борисовского района. Среди них были учащиеся и педагоги нашей школы.
Все присутствующие стали свидетелями захватывающих смешанных эстафет, которые прошли в трех возрастных группах, а по накалу страстей не уступали профессиональным соревнованиям высокого уровня. Также для всех, кто собрался в «Раубичах» в эти выходные, была организована насыщенная программа: выступали известные белорусские эстрадные исполнители, работали разнообразные площадки с играми и развлечениями, где каждый мог найти себе развлечение по душе.
Одним словом словом – спортивный уикенд для наших педагогов и ребят прошел на «ура»!

Фотоотчёт можно посмотреть ⇒ здесь