Справочник “ИТ-абитуриент 2019”

Уважаемые будущие абитуриенты!

Совсем скоро начнется новая вступительная компания в вузы.

Для абитуриентов, кто заинтересован продолжить обучение в учреждениях высшего образования и в дальнейшем работать в Парке высоких технологий, нами подготовлен Справочник “ИТ-абитуриент 2019”

• какой выбрать вуз и факультет?

• что ожидает выпускника после распределения?

• возможно ли получить ИТ-специальность в региональных вузах?

• каких ИТ-специалистов на рынке труда не хватает сейчас, и какие будут востребованы через 4 года?

• как, будучи студентом, можно начать сотрудничать с ИТ-компаниями и затем попасть в них на работу?

Ответы на эти и другие вопросы вы сможете найти в этом справочном издании.

Особое место в нем занимает подробная информация о факультетах, выпускники которых чаще других по окончании вуза попадают на работу в Парк высоких технологий. Представлена информация по факультетам региональных вузов в Гродно, Гомеле, Бресте, Витебске и Полоцке, занимающихся подготовкой ИТ-специалистов.

Издание также содержит планы приема на 2019 год, информацию о проходных баллах по каждой специальности и текущую стоимость обучения.

Надеемся, что подготовленная Парком высоких технологий справочная информация поможет ИТ-абитуриентам  и старшеклассникам определиться с выбором пути в ИТ.

Справочник размещен для свободного скачивания на сайте Парка высоких технологий