Так держать!

Гончар Алину, учащуюся 8 “А” класса – диплом II степени по немецкому языку (педагог – Карачун И.В.)
Таранова Матвея, учащегося 6 “А” класса – диплом III степени по английскому языку (педагог – Петрович М.В.)
Бейнер Альбину, учащуюся 5 “А” класса – диплом III степени по истории (педагог – Сидор Т.В.)
Поварова Дмитрия, учащегося 6 “А” класса – диплом III степени по истории (педагог – Сидор Т.В.)
Вернигора Егора, учащегося 6 “Б” класса – диплом III степени по географии (педагог – Махнач И.Э.)
Франкову Иулианию, учащуюся 6 “А” класса – диплом III степени по русскому языку (педагог – Красиченко И.А.)
Тарновскую Валерию, учащуюся 6 “В” класса – диплом III степени по русскому языку (педагог – Чирвинский М.Л.)
Бусел Ксению, учащуюся 6 “В” класса – диплом III степени по трудовому обучению (педагог – Тимошенко Г.Г.)
Петровскую Ксению, учащуюся 6 “А” класса – диплом III степени по математике (педагог – Тишковец Л.С.)